• Головна
  • В Кривом Роге: сорвали сходку коммунистов, иномарку выбросило на пешеходов, заявили о наличии хлора
09:00, 15 липня 2018 р.

В Кривом Роге: сорвали сходку коммунистов, иномарку выбросило на пешеходов, заявили о наличии хлора

Главное за 14 июля:

В Кривом Роге "Правый сектор" сорвал подпольный съезд компартийцев, - ФОТО. Как сообщил корреспонденту 0564 Роман Хакимов ("Правый сектор"), общественным активистам стало известно о проведении в бывшем офисе криворожской компартийной организации (на улице Матусевича в Металлургическом районе) съезда компартийцев.

В Кривом Роге остановившуюся перед переходом иномарку ударом сзади выбросило на пешеходов. Есть пострадавшие, - ФОТО. В субботу, 14 июля, около 12:00, возле «тысячки» произошла авария. Столкнулись два автомобиля Mazda. В результате пострадали две местные жительницы на пешеходном переходе. Автомобиль Mazda 6 двигался в сторону микрорайона Солнечный. Остановившись перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей, он получил удар сзади от автомобиля Mazda 626. В результате машину выбросило на двух женщин,  переходивших дорогу по переходу.

В «Кривбассводоканале» заявили, что имеют достаточное количество хлора для обеззараживания воды. КП «Кривбассводоканал» на сегодняшний день имеет достаточное количество хлора для обеззараживания воды. Об этом сообщает пресс-служба горводоканала. Как известно, в июне предприятие АО «Днепроазот», которое является производителем хлора, используемого водоканалами Украины для обеззараживания питьевой воды, предупредило, что  прекращает поставки и останавливает производство жидкого хлора. В связи с этим на предприятиях отрасли водопроводно-канализационного хозяйства Украины возникла сложная ситуация с последующим обеззараживанием питьевой воды. На некоторых водоканалах остатков хлора осталось лишь на несколько дней.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #итогиДня #июль2018
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Від атаки ворожого FPV - дрону загинув військовий з Кривого Рогу Володимир Самородов
Сутичка у Кривому Розі під час перевірки військовозобов’язаних: в ТЦК повідомили деталі інциденту
Відмовився проїхати до найближчого ТЦК та чинив опір поліцейським: у Кривому Розі патрульні затримали порушника мобілізаційного законодавства
У Кривому Розі жінка повідомила у поліцію про зґвалтування та вбивство сестри, що виявилося брехнею
Оголошення
live comments feed...