
Криворожанка на международном турнире ММА в Китае одержала победу в первом раунде, - ФОТО
В китайском городе Чжэнчжоу на международном турнире по ММА "Heroine FС" украинская полицейская Людмила Пилипчак из Ивано-Франковска победила российскую спортсменку Наталью Денисову. Также в этом турнире принимала участие и победила ещё одна наша спортсменка из Кривого Рога, Елена Белая.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель компании Peresvit promotion Михаил Росохатый.
"Друзья!!! У меня невероятная новость! От волнения моя футболка мокрая, а руки дрожат, но от счастья мое сердце поёт... Только что, в Китайском городе ЧженЧжоу, спортсменка компании Peresvit Promotion из Украины, Людмила Пилипчак, выиграла чемпионский пояс турнира Heroine FC. Вы не представляете, это невероятно!!!" - отметил Михаил Росохатый.
Он сообщил, что чемпионский бой прошёл все дистанцию 5 раундов по 5 минут. Были острые моменты, одна ошибка могла стоить поражения и все раунды были близкие, но все судьи со счетом 50:45 отдали победы в пользу Людмилы.
Также в этом турнире принимала участие и победила ещё одна наша спортсменка из Кривого Рога, Елена Белая.
"Ленчик закончила бой уже в первом раунде болевым приемом на руку!" - сообщил Михаил Росохатый.