• Головна
  • «Николаев» - «Кривбассбаскет». Превью
10:51, 4 листопада 2012 р.

«Николаев» - «Кривбассбаскет». Превью

Сегодня в 17:00 "Кривбассбаскет" сыграет на выезде с  МБК "Николаев".

После победы над «Днепром» «Николаев» существенно улучшил турнирное положение, поднявшись на девятое место и расположившись сразу за своим следующим соперником - «Кривбассбаскетом» (правда, команда Карлиса Муйжниекса имеет две победы больше), - сообщает Суперлига.

 Особенно удачной для хозяев предстоящего противостояния была последняя встреча - с «ДнепрАЗОТом». «Кривбассбаскет» стал автором рекорда сезона, получив 100 очков в одной игре, а защитник криворожан Джеймс Флоренс занес в свой актив трипл-дабл и так же рекордные 39 баллов. Именно его дуэль с лидером задней линии «Николаева» Джошем Майо, который в игре с «Днепром» записал на свой счет 28 очков и 31 балл рейтинга эффективности, обещает украсить будущую игру. Безусловно, интересным будет и противостояние двух латвийских специалистов - Агриса Галвановскиса и Карлиса Муйжниекса. В прошлом сезоне команды трижды встречались в рамках чемпионата Суперлиги, и две победы, в том числе и на паркете «корабелов», отметил «Кривбассбаскет».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Промишляв на 4-му Зарічному: у Кривому Розі розшукують хлопця, який переховується, щоб уникнути покарання
"Вхопив мене за горло і почав душити": на Криворіжжі священник ПЦУ заявив про напад ревного вірянина "московського патріархату"
У Льовчика все добре: пасажирам "Швидкісного трамваю" у Кривому Розі пояснили, куди подівся песик, який 16 років прожив на станції, - ФОТО, ВІДЕО
У Кривому Розі вчергове "викрили" нелегальний нафтопереробний завод, через який колись палили автівку депутату, - ФОТО
Оголошення
live comments feed...