
Автобус, перевозивший маленьких криворожан в детский лагерь, съехал в кювет, - ФОТО

На 79 км трассы Марьянское - Новая Каховка автобус ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», в котором находились дети, съехал в кювет.
Как сообщается на странице ДОЛ "Буревесник" ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" в Facebook, колонна автобусов промышленного предприятия с детьми направлялась сегодня, 6 августа, в детский оздоровительный лагерь.
На 79 км трассы Марьянское - Новая Каховка навстречу колонне автобусов предприятия двигалась колонна автобусов, которые перевозили детей из детского лагеря «Слава». При разъезде на автодорогах двух колонн, один из автобусов ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» во избежание столкновения с впереди идущим автобусом, резко осуществившего маневр вправо и съехал в кювет.
К счастью, никто не пострадал. Всех детей сразу же пересадили в резервный автобус, и колонна продолжила движение.
Через несколько часов родителей успокоили: по информации директора ДОЛ "Буревестник" Евдокимовой Тамары Васильевны, колонна детей приехала в лагерь в 13.28. Детей распределили по отрядам и отвели в столовую на обед.
Читайте также: Криворожские школьники получили от патрульных подарок, который не даст им попасть в ДТП (ФОТО)