
Духовая музыка и дэнс-моб, - в Терновском парке Кривого Рога праздничная программа на любой вкус, - ФОТО, ВИДЕО
Тематика праздничных выставок в парке Терновском "Квітни, моя Україно". В программе праздника - выступление духовиков музыкальной школы №10, дэнс-моб для детей и спорт для всех.
Как сообщил корреспондент 0564, программой предусмотрены интересы разных возрастных групп. Кроме того, сегодня многие жители города приходя сюда на семейный отдых.
Так взрослые помогали детям в уличной раскраске "Розквітни барвами веселки, моя країно, рідний край", совместные чтения также были в библиотеке под открытым небом "Украина - государство европейское".
Ближе к вечеру начался фестиваль духовых коллективов музыкальной школы №10. Музыка учеников школы привлекала слушателей.
Торжественное открытие праздничной программы «Люблю Украину» состоялось в 18.00.
А в течение дня в парке организованы праздничная торговля и детские аттракционы.
В эти минуты в парке танцуют - с 19.30 стартовала танцевальная программа под открытым небом «Украина - это все мы».
Напомним, интересно сейчас и в паке "Юбилейный".
Читайте также: Мастер-классы, концерт и показательные выступления казаков, - как криворожане отмечают главный праздник страны в Долгинцевском районе.