• Головна
  • В Кривом Роге: пронесли флаг-рекордсмен, прошел парад вышиванок, приняли участие во Всеукраинской акции
09:00, 25 серпня 2018 р.

В Кривом Роге: пронесли флаг-рекордсмен, прошел парад вышиванок, приняли участие во Всеукраинской акции

В Кривом Роге: пронесли флаг-рекордсмен, прошел парад вышиванок, приняли участие во Всеукраинской акции

Главное за 24 августа.

По улицам Кривого Рога 24 августа пронесли Государственный Флаг - рекордсмен.Двухцветное полотнище длиной 150 метров и шириной 3 метра возглавило Парад вышиванок.

24 августа, по случаю Дня независимости Украины в Кривом Роге прошел Парад вышиванок. Участники парада собрались возле Георгиевской колокольни и шествием прошли по улице Героев АТО к памятнику Козаку Рогу.

Районные торжества в Покровском районе Кривого Рога начались с театрализованного действа. Поздравляли криворожан и гостей города ярким украинским гопаком в исполнении коллектива народного танца "Горыцвит". Основные торжества проходили на территории парка "Шахтерский", на территории которого работали разнообразные тематические площадки.

Посетители Центра административных услуг «Виза» приняли участие во Всеукраинской информационной кампании «Должность: простой украинец». Горожане могли поздравить всех украинцев с Днем независимости Украины с помощью специально созданной открытки.

Тематика праздничных выставок в парке Терновском "Квітни, моя Україно". В программе праздника - выступление духовиков музыкальной школы №10, дэнс-моб для детей и спорт для всех.Программой предусмотрены интересы разных возрастных групп. Кроме того, сегодня многие жители города приходя сюда на семейный отдых.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #ДеньНезависимости #парадВышиванок #флагРекордсмен
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...