
В трех районах Кривого Рога проведены обыски
В пятницу, 7 сентября, криворожские полицейские провели обыски сразу по нескольким адресам в рамках открытого в январе этого года уголовного дела по ч.3 ст. 301 Уголовного кодекса Украины «Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов».
Об этом сообщили в пресс-службе горотдела полиции.
Обыски проводились в Центрально-Городском, Металлургическом и Саксаганском районах.
Напомним, в январе 2018 года в "муравейнике", напротив Криворожского горсовета, силовики накрыли порностудию и бордель. Владельцы криворожских порностудий во время обысков 24 января закрывались в помещениях и пытались оказать сопротивление полицейским, поэтому для проведения следственных мероприятий привлекли сотрудников спецподразделений.
Читайте также: Криворожские "порноактрисы" зарабатывали по 1 тысяче долларов. Появилось видео обысков в "муравейнике" (ВИДЕО).
Читайте также: В Кривом Роге "накрыли" порностудию, где работали девочки-подростки (ФОТО).
Читайте также: В Кривом Роге полицейские нашли дом, где несовершеннолетние оказывают интим-услуги (ФОТО).