• Головна
  • В Кривом Роге ночью нашли 5-летнюю девочку, оставленную родителями на улице
14:32, 14 вересня 2018 р.

В Кривом Роге ночью нашли 5-летнюю девочку, оставленную родителями на улице

В Покровском районе прохожие заметили маленького ребенка. который сам играл на улице в ночное время и вызвали полицию.

Об этом сообщает пресс-служба УПП Кривого Рога.

Вчера, 13 сентября, около 11 часов вечера, патрульные прибыли на вызов по улице Шостаковича. Неравнодушные соседи сообщили, что пятилетняя девочка находится ночью сама на улице.

Полицейские выяснили, что ребенок проживает с отцом, который ушел в неизвестном направлении еще утром. Связь с отцом установить не удалось, поэтому патрульные совместно с инспектором ювенальной превенции Покровского отделения полиции передали девочку в центр детской реабилитации, пока устанавливается местонахождение родителей.

Читайте также: Пока отец пил, а мать гуляла, двухлетний ребенок сидел на улице раздетый и босой

"Призываем всех родителей быть ответственными и добросовестно выполнять обязанности по обеспечению необходимых условий жизни, обучения и воспитания детей. Сделать детство каждого ребенка счастливым и беззаботным - главная обязанность мамы и папы. Берегите детей!" - призвали патрульные.

Читайте также: Родителей криворожских школьников попросили провести беседы с детьми о ПДД, буллинге и незнакомцах на улице

В Кривом Роге ночью нашли 5-летнюю девочку, оставленную родителями на улице , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествие #маленькийРебенок #родители #патрульнаяПолиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Від атаки ворожого FPV - дрону загинув військовий з Кривого Рогу Володимир Самородов
Сутичка у Кривому Розі під час перевірки військовозобов’язаних: в ТЦК повідомили деталі інциденту
Відмовився проїхати до найближчого ТЦК та чинив опір поліцейським: у Кривому Розі патрульні затримали порушника мобілізаційного законодавства
У Кривому Розі жінка повідомила у поліцію про зґвалтування та вбивство сестри, що виявилося брехнею
Оголошення
live comments feed...