• Головна
  • Скончалась криворожанка, которая провалилась в двухметровую яму
17:53, 27 вересня 2018 р.

Скончалась криворожанка, которая провалилась в двухметровую яму

Несколько дней назад в Терновском районе 58-летняя женщина упала в яму и сильно травмировалась. Спустя 3 дня стало известно о ее смерти в больнице.

Об этом сообщает "1tv.kr.ua".

В понедельник, 24 сентября, в Терновском районе на ул.Каштановой женщина упала в двухметровую яму. В результате падения женщина травмировала бедро и самостоятельно выбраться не могла. Поэтому спасатели вместе с медиками спустились к потерпевшей и с помощью медицинских носилок подняли женщину на поверхность. Пострадавшая госпитализирована в 8-ю городскую больницу.

Сегодня, 27 сентября, женщина скончалась в больнице.

В Криворожском отделе полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины с пометкой «несчастный случай». Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося.

Читайте также: В Кривом Роге спасатели и медики достали из ямы женщину, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествие #упалаВЯму #женщина #спасатели #медики #полиция #несчастныйСлучай
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...