• Головна
  • В Кривом Роге: открыли самый высокий памятник, неизвестные расчленяли лошадь, умерла женщина, упавшая в яму
08:00, 28 вересня 2018 р.

В Кривом Роге: открыли самый высокий памятник, неизвестные расчленяли лошадь, умерла женщина, упавшая в яму

В Кривом Роге: открыли самый высокий памятник, неизвестные расчленяли лошадь, умерла женщина, упавшая в яму

Главное за 27 сентября.

Вчера, 27 сентября, православные верующие отмечали праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, один из 12 главных праздников Православной Церкви. Воздвижение по церковному календарю в народе связывают с вечной борьбой добра и зла. В этот праздник в Кривом Роге торжественно открыли памятник киевскому князю Владимиру Великому.

Ночью, накануне торжественного открытия,горожане могли увидеть, как светится крест в его руке.

Несколько дней назад в Терновском районе 58-летняя женщина упала в яму и сильно травмировалась. Спустя 3 дня стало известно о ее смерти в больнице.

В Долгинцевском районе криворожане стали свидетелями того, как двое неизвестных людей расчленяли лошадь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествие #несчастныйСлучай #женщинаУпалаВЯму #расчленилиЛошадь #открылиПамятник #ВладимирВеликий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...