• Головна
  • В Кривом Роге: сбили старушку и маму с младенцем, увеличили зарплату председателю и замам, задержали наркоторговцев,
08:00, 1 листопада 2018 р.

В Кривом Роге: сбили старушку и маму с младенцем, увеличили зарплату председателю и замам, задержали наркоторговцев,

В Кривом Роге: сбили старушку и маму с младенцем, увеличили зарплату председателю и замам, задержали наркоторговцев,

Главное за 31 октября.

Вечером на ул.Николая Зинчевского старушка и мама с коляской переходили дорогу по пешеходному переходу. Несколько машин остановились, чтобы пропустить пешеходов, а один автомобиль пошёл на обгон. Водитель пересёк двойную сплошную, сбил пешеходов и скрылся с места аварии. 

На октябрьской сессии Покровского райсовета были внесены изменения в решение  «Об условиях оплаты труда председателя районного в городе совета и его заместителей». 

В Кривом Роге полиция пресекла деятельность преступной группы, в состав которой входило девять наркодельцов.

В Саксаганском районе шесть дней назад пропала домашняя кошка. Владельцы искали животное и нашли только на третьи сутки - кошка сидела на дереве во дворе и не могла слезть. С того времени никто не может помочь криворожанке снять ее домашнюю любимицу с дерева. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #дтп #авария #пешеходныйПереход #зарплата #председательРайсовета #наркодиллеры #наркоторговцы #кошка #дерево #автовышка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...