• Головна
  • На выходных в Кривом Роге: смотрим мультики, слушаем украинский рок и готовимся к Апокалипсису!
Уик-энд
15:30, 30 листопада 2012 р.

На выходных в Кривом Роге: смотрим мультики, слушаем украинский рок и готовимся к Апокалипсису!

Уик-энд

Выходные, к тому же первые зимние дни в Кривом Роге, обещают быть жаркими, - Афиша.

Для тех, кто еще не определился с культурной программой на завтра-послезавтра, мы предлагаем массу вариантов времяпрепровождения.

Итак, любителям кино свои двери открывают Мультиплекс, Олимп и Одесса-кино. Ознакомиться с новинками киноиндустрии можно здесь, а мы же рекомендуем "Хранители снов 3D".

На выходных в Кривом Роге: смотрим мультики, слушаем украинский рок и готовимся к Апокалипсису!, фото-1

Нереально веселый мультик для всей семьи. По сюжету, когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…

На любителя - "надцатая" часть вампирской "Саги".

На выходных в Кривом Роге: смотрим мультики, слушаем украинский рок и готовимся к Апокалипсису!, фото-2

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми, ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Остальные киноновинки ищете в Афише, выбирайте, решайтесь, смотрите! Потом обязательно возвращайтесь и оставляйте комментарии.

Идем дальше.

"Справжній український рок", а именно группа "O.Torvald" презентует в Кривом Роге свой новый альбом. Надеемся, почитатели рок-музыки уже купили билеты, потому что вчера их уже было не достать (упс).

o.torvald

o.torvald

Кто не в курсе, украинская рок-группа "O.Torvald" исполняет песни на русском и украинском языках. В 2008 году вышел дебютный альбом «O.Torvald», вторая пластинка вышла в 2011 году, она получила название «В Тобі». А в Кривом Роге завтра презентуют альбом "Примат".

Дальше.

В большинсве ночных клубов нашего города завтра, и это вполне логично, встречают приход зимы и проводят пати под названием "Hello Winter" и т. п. Кстати, в "Тропиках" гостей ждут нарядными и красивыми! Это важно.

И тем не менее, пока большинство празднует приход зимы, на Studio54 завтра будет Апокалипсис.  В честь  всемирного дня борьбы со СПИДом. Очень символично, не так ли? Местный support на вечеринке:

  • Dj Alex Sanchez.
  • Dj Konstantin.
  • Dj Vladimir Lazarev.

Так-то.

В воскресенье, 2 декабря, для тех, кто "выживет" в субботу, 5-й Элемент устраивает Шоу барменов - Best Flair Bartender 2012. Конкурс на лучшего бармена Кривого Рога  стартует тут в 21:00.

На выходных в Кривом Роге: смотрим мультики, слушаем украинский рок и готовимся к Апокалипсису!, фото-4

И еще раз о музыке. Снова-таки украинской и не только. Супер-талантливая группа "Eskiz Koda", исполняющая музыку в стиле инди-фолк, выступит в караоке-баре ("Современник").

Как ранее сообщал 0564, Криворожская группа Eskiz Koda, исполняющая инди-фолк, выпустила свой первый альбом «Minimalizm».

На выходных в Кривом Роге: смотрим мультики, слушаем украинский рок и готовимся к Апокалипсису!, фото-5

Много интересных событий смотрите в нашей Афише. Детские спектакли, цирк (расписание сеансов), выставки, театр, кино, вечеринки, поэтические вечера, одним словом - каждый для себя что-то да подберет! Не сидите дома! Оторвитесь в эти выходные! В том числе и от компьютера! 

P.S. В понедельник ждем комментарии в Афише, подробные письма о том, кто как погулял, какое кино понравилось, и как выступили "O.Torvald". Домашнее задание, так сказать, сочинение на тему "Как я провел выходные".

P.P.S. "O.Torvald"- "Нас двоє":

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення