• Головна
  • Подробности смертельного ДТП в Днепропетровске, которое устроил пьяный чиновник на джипе (ВИДЕО)
16:08, 3 грудня 2012 р.

Подробности смертельного ДТП в Днепропетровске, которое устроил пьяный чиновник на джипе (ВИДЕО)

Как ранее сообщал 0564, Пьяный чиновник за рулем автомобиля устроил ДТП из 4 машин. Есть жертвы (ФОТО 18+).

По информации пресс-службы управления ГАИ в Днепропетровской области, жуткая авария при участии чиновника одного из харьковских райсоветов произошла 30 ноября, в 20:50 на пр. Правды в Днепропетровске.

«Водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero», 1971 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Geely», после чего продолжил неуправляемое движение и совершил столкновение с автомобилем «Mercedes-Benz-190». После столкновения автомобиль «Geely» по инерции выехал на встречную полосу движения, где влетел в автомобиль «Skoda».

В результате масштабной аварии водитель автомобиля «Mercedes», 1961 года рождения, погиб на месте проишествия, водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero», водитель автомобиля «Skoda» и водитель автомобиля «Geely» получили телесные повреждения. Водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» находился с явными признаками алкогольного опьянения, - сообщили в ГАИ.

Председатель одного из райсоветов Харьковской области, виновник ДТП, сейчас находится в больнице под охраной. Следователям ночью даже пришлось вызывать работников “Беркута” в палату подозреваемого, чтобы успокоить его друзей, которые мешали следователям.

По данным областного управлении ГАИ ГУ МВД Украины, на сегодняшний день доподлинно известно, что харьковский чиновник на джипе в момент аварии был пьян. За совершение ДТП, которое привело к гибели человека, ему грозит около 8 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...