• Головна
  • В Кривом Роге: задержали "минёра", раскопали дорогу под горисполкомом, задержали мужчину с серпом и топором
09:00, 8 грудня 2018 р.

В Кривом Роге: задержали "минёра", раскопали дорогу под горисполкомом, задержали мужчину с серпом и топором

В Кривом Роге: задержали "минёра", раскопали дорогу под горисполкомом, задержали мужчину с серпом и топором

Главное за 7 декабря.

Криворожские правоохранители задержали мужчину, передавшего 6 декабря на линию "102" ложную информацию о минировании воинской части на Макулане. 

В центре Кривого Рога сотрудники Горводоканала продолжают "раскопки", которые нужны были для того, чтобы произвести промывку канализационных сетей.

Вчера, 7 декабря, группа оперативного реагирования и несколько экипажей УПП в Кривом Роге помогли медикам госпитализировать мужчину, состоящего на учете в ПНД. Он буянил, угрожал окружающим, после чего закрылся в доме, прихватив с собой серп и топор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествия #полиция #задержание #пнд #горводоканал #раскопки #горисполком #воинскаяЧасть #минирование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...