• Головна
  • В Кривом Роге: восстановили военный аэродром, пассажиров высадили под дождь, утвердили новые тарифы
08:00, 17 грудня 2018 р.

В Кривом Роге: восстановили военный аэродром, пассажиров высадили под дождь, утвердили новые тарифы

В Кривом Роге: восстановили военный аэродром, пассажиров высадили под дождь, утвердили новые тарифы

Чем жили криворожане минувшие 7 дней:

Восстановление военного аэродрома в Кривом Роге завершили. Николаевский инженерно-аэродромный батальон вместе с авиакомендатурой Вознесенска восстановили искусственную взлетно-посадочную полосу военного аєродрома "Кривой Рог", к которой почти 20 лет не касались шасси самолетов. Аэродром реанимирован в рамках государственной программы восстановления государственных аэродромов на юго-восточном направлении.

Не желая везти льготчицу, криворожский маршрутчик высадил под дождь всех пассажиров, - ФОТО. В понедельник, 10 декабря, маршрутка №211 около 10:00 остановилась на остановке возле Центрального рынка (улица Лермонтова). В маршрутку робко заглянула женщина и спросила, есть ли льготчики. Не получив ответа, она села в салон и предъявила удостоверение.  Уже после начала движения водитель ей ответил, что в салоне есть льготчик -"парень в наушниках". Сам "парень в наушниках" не участвовал в разговоре.

В Кривом Роге пропал подросток: мама просит помочь найти ее ребенка, - ФОТО. В Ингулецком районе пропал подросток. Мама написала заявление в полицию, так как уже сутки не знает о месте нахождения своего ребенка. 

Депутат посоветовал, что делать криворожанам, получившим "письма счастья" от горгаза. Криворожанам, получившим сообщение о начислении за газ потребленный в октябре, объем которого  увеличен на коэффициент 1,05, депутат горсовета Николай Дектярев предлагает направить письмо поставщику с требованием произвести перерасчет платы за природный газ, поскольку  положения о приведении объема природного газа в стандартных условиях не может быть применено к бытовым потребителям.

Для "Криворожской теплосети" утвердили новые тарифы на тепло, - ВИДЕО. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) приняла решение по новым тарифам на тепло для большинства теплоснабжающих организаций Украины, в том числе и для криворожского коммунального теплоснабжающего предприятия..

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #итогиНедели #декабрь2018
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...