• Головна
  • В Кривом Роге наградили чиновников, депутатов и правоохранителй, - ФОТО
11:15, 27 грудня 2018 р.

В Кривом Роге наградили чиновников, депутатов и правоохранителй, - ФОТО

На пленарном заседании городской голова вручил сертификаты представителям правоохранительных органов и наградил криворожан за весомый личный вклад в решение актуальных вопросов территориальной громады города.

Об этом корреспонденту 0564 стало известно на месте события. 

Вчера, 26 декабря, на сессии были награждены представители территориальной громады города и вручены сертификаты. 

С целью обеспечения надлежащего выполнения заданий по борьбе с преступностью полку полиции особого назначения ГУ НП в Днепропетровской области вручили сертификат на получение спецсредств. 

Для поддержания надлежащего внутреннего объектного режима в государственном учреждении Криворожская исправительная колония №80  вручили сертификат на получение спецсредств по охране. 

За активную общественную деятельность, добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в решение актуальных вопросов территориальной громады города наградили:

- отличием городского головы - часами с именной подписью депутата облсовета Олега Чередниченко. 

- почетной грамотой исполкома - начальника управления по вопросам регистрации Тамару Заклецкую 

- грамотой исполкома - депутата горсовета Андрея Мизана

- грамотой исполкома - депутата горсовета Олега Пономарева.

За значительный вклад в борьбе с преступностью, высокое профессиональное мастерство, добросовестное выполнение служебных обязанностей, наградили сотрудников полка патрульной полиции. Почетные грамоты исполкома получили Юлия Малахова, Сергей Сегедий. Грамотами исполкома наградили Викторию Безсмертную, Сергея Чепкого.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, весомый личный вклад в укреплении законности грамотами исполкома наградили Викторию Балабан, Викторию Еремину, Любовь Качулу. 

Отличием премьер-министра Украины должны были наградить тренера спортивного клуба ПАО КЖРК, депутата горсовета Евгения Дудку, но грамоту еще не успели привезти на пленарное заседание. Поэтому мэр просто пожал руку депутату и поздравил его.

Городской голова подчеркнул, что такими снежными заносами, какие были вчера по всей стране, ни курьерская служба не могла доехать, ни даже депутаты на сессию. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #сессия #награждение #сертификаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...