
08:00, 2 січня 2019 р.
В Кривом Роге: обсудили новогоднее поздравление шоумена, напали на кассира, отметили День рождения Бандеры

Главное за 1 января.
Знаменитый криворожанин Владимир Зеленский сделал громкое заявление о том, что идет в президенты. Это заявление вызвало неоднозначное отношение в обществе, так как его показали вместо новогоднего поздравления президента Украины.
В первый день 2018 года в Кривом Роге традиционно Факельным шествием почтили память Степана Бандеры. 1 января 2019 исполнилось 110 лет со дня его рождения.
1 января, в Саксаганском районе мужчина попытался напасть на кассира развлекательного заведения. Нападавший был вооружён ножом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
14:21, Вчора
live comments feed...