• Головна
  • Криворожанину, который нанес собутыльнику 60 ударов ножом, предъявили подозрение в убийстве
11:17, 9 січня 2019 р.

Криворожанину, который нанес собутыльнику 60 ударов ножом, предъявили подозрение в убийстве

Жителю Кривого Рога полиция объявила подозрение в убийстве 28-летнего иностранца, с которым он ранее распивал спиртные напитки. Злоумышленник нанес жертве около 60 ударов ножом.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции. 

Убийство произошло в ночь с 5 на 6 января на одной из улиц в Терновском районе.  Установлено, что вечером 5 января подозреваемый распивал спиртные напитки совместно с умершим. В результате между мужчинами возник конфликт, в ходе которого 40-летний мужчина нанес своему оппоненту около 60 ударов ножом по конечностям и туловищу.

Благодаря принятым мерам полицейские установили личность подозреваемого - им оказался ранее судимый местный житель. Также установлено, что 28-летний погибший был гражданином Российской Федерации. Сейчас следственные действия продолжаются.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (убийство). Мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: Окровавленный мужчина в криворожском супермаркете заявил, что убил человека, - ФОТО 18+

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #криминал #убийство #собутыльник #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...