
18:51, 25 січня 2019 р.
Борьба с гололедицей: в Кривом Роге оштрафовали 5 управляющих компаний и просят горожан сообщать о проблемах, - ФОТО

Инспекция по благоустройству в Кривом Роге составила админпротоколы на управляющие компании, на территориях которых не проводятся или проводятся недостаточно мероприятия по борьбе с гололедицей.
Как сообщает инспекция в соцсети, штрафы ожидают "Житлокомцентр", "Дом.Ком", "Центробут", "Житлосервис КР", "Ситисервис".
Фото проблемных участков:
А на департамент развития инфраструктуры города обратился к горожанам с просьбой предоставлять информацию (фото) по адресам, где не выполняются работы по борьбе с гололедицей и снегом.
Предлагаем нашим читателям оценить, в каком из районов Кривого Рога эффективнее всего борются с гололедицей. Проголосовать можно здесь:
В каком из районов Кривого Рога лучше всего борются с гололедицей? - ОПРОС.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як робити покупки без шкоди для довкілля: рецепт від VARUS
Новини компаній
17:00
Як заробити гроші на майнінгу DN Miner?
Новини компаній
16:00
ТОП новини
Оголошення
15:34, Вчора
live comments feed...