
В Криворожское СИЗО пытались провезти запрещенные предметы, - ФОТО
В криворожском "бублике" пресекли попытку доставки запрещенных предметов.
Об этом сообщает пресс-служба Юго-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции.
Во время отработки оперативной информации силами оперативного отдела учреждения, 24 января примерно в 10:00, в помещении транспортного КПП учреждения, во время досмотра автотранспорта, который должен был въезжать на территорию учреждения, под водительским сиденьем в полиэтиленовом пакете была обнаружена бутылка водки емкостью 0,375 л, а также в верхней части панели салона кабины с осветительным фонарем было обнаружено три полиэтиленовых свертка.
В первом свертке было обнаружено и изъято, мобильный телефон «Nokia», зарядное устройство и батарею к мобильному телефону. Во втором свертке было обнаружено и изъято пачку из-под сигарет «Winston», в которой находилось вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения. В третьем свертке было обнаружено и изъято мобильный телефон «Siemens», а также пачка из под сигарет марки «LD», в которой находилось вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения. Также в ходе обыска у гражданина при себе находились денежные средства в сумме 260 грн.
О данном происшествии было сообщено в Терновское отделение полиции и вызвана следственно-оперативная группа.
Читайте также: В Криворожскую колонию не смогли передать несколько видов наркотиков, - ФОТО