• Головна
  • "Никакие подписи я ставить не просил", - инспектор ГСЧС объяснил ситуацию по ОИК №33 в Кривом Роге, - ВИДЕО
15:00, 6 березня 2019 р.

"Никакие подписи я ставить не просил", - инспектор ГСЧС объяснил ситуацию по ОИК №33 в Кривом Роге, - ВИДЕО

Старший инспектор ГСЧС не просил членов ОИК №33 в Кривом Роге подписывать бланк об инструктаже без проведения инструктажа.

Об этом сообщил старший инспектор 10-й спасательной части ГУ ГСЧС в Днепропетровской области Матвей Кулешов в комментарии корреспонденту 0564.

По словам Кулешова, в понедельник, 4 марта, он посетил ОИК №33, однако встретиться с председателем избирательной комиссии не смог - председатель комиссии в этот момент отсутствовал. 

Поэтому инспектор оставил в комиссии бланк проведения инструктажа, чтобы в него вписали фамилии членов комиссии, которые будут слушать инструктаж. 

По телефону с председателем комиссии договорились провести инструктаж на заседании комиссии в среду, 6 марта.

"Наверное произошло какое-то недопонимание. Никакие подписи я ставить не просил, а просто написать фамилии", - сказал Матвей Кулешов.

Напомним, ранее мы писали, что председатель ОИК №33 Алексей Кущ на заседании избирательной комиссии 4 марта сообщил своим коллегам, что пожарник-инспектор оставил листочек, чтобы на нем все подписались о прохождении инструктажа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #выборы2019 #президент #оик33
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...