• Головна
  • В Днепре хулиганы бросили булыжник в окно трамвая и пробили голову пассажиру, - ФОТО 18+
12:43, 17 березня 2019 р.

В Днепре хулиганы бросили булыжник в окно трамвая и пробили голову пассажиру, - ФОТО 18+

В Днепре во время движения трамвая неизвестные бросили большой камень в окно и пробили голову пассажиру. 

Об этом сообщает "Информатор". 

Вчера, 16 марта, на улице Михаила Грушевского в головы троим мужчинам не пришло ничего лучшего, как идея бросить камень в окно трамвая. Внушительных размеров булыжник пробил стекло и попал пассажиру прямо в голову.

Началось все с того, что трое мужчин сомнительной трезвости зашли в трамвай маршрута № 12 на «Игоря Сикорского». Платить за проезд никто из них не собирался, о чем компания сразу же сказала кондуктору, мол, денег нет, да и выйдут они на следующей остановке. Так и произошло, но как только трамвай тронулся — в боковое окно первого вагона полетел камень.

Огромный булыжник пробил стекло и разбил голову мужчине. Другие пассажиры сразу же бросились пострадавшему на помощь. Пока одни зажимали рану, другие вызывали скорую и наряд полиции. В итоге мужчину медики госпитализировали в 16-ю городскую больницу, а правоохранители, прибыв на место, принялись искать метнувших камень.

В паре кварталов от места происшествия инспекторы заметили двоих мужчин, которые при виде полиции стали убегать. Далеко уйти они не смогли — их задержали патрульные. Позже пострадавший опознал нападавших, вследствие чего двоих злоумышленников доставили в Шевченковское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств и составления соответствующих материалов.

Читайте также: Криворожанину, который из любопытства обстрелял скоростной трамвай, грозит 5 лет тюрьмы

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествия #камень #булыжник #хулиганы #пробили голову #полиция #трамвай
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...