
Накануне выборов криворожане 22 раза заявили в полицию о нарушении "тишины"
За день до выборов Президента, в Украине наступает "День тишины", несмотря на то, что сегодня запрещены любые агитационные мероприятия и размещение рекламных материалов, на бигбордах по всему городу висят вполне узнаваемые плакаты кандидатов в Президенты. Криворожане, заметившие нарушение избирательного законодательства, заявляют об этом в полицию.
Как сообщили корреспонденту 0564 в пресс-службе Криворожского отдела полиции, сегодня, 30 марта, по состоянию на 19:20 в полицию поступило уже 22 заявления о нарушении "тишины".
Все сообщения от горожан проверяются правоохранителями.
Как мы писали ранее, полиция проверяет информацию, размещенную на странице депутата горсовета Николая Колесника относительно сегодняшней агитации одного из кандидатов в президенты.
Читайте также: Как в Кривом Роге соблюдают "тишину" накануне дня выборов, - ФОТО