
В Кривом Роге устроили фотовыставку на скалах, - ФОТО

В Кривом Роге на минувшей неделе устроили фотовыставку на скалах. Речь идет о фотографиях оперы IYOV, которые ранее экспонировались в Криворожском академическом театре драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко.
Фотовыставкой из оперы заинтересовался известный не только в нашем городе фотограф, председатель «Сообщества творческих фотографов» Александр Водолазский. С его легкой руки фотоработы использовались для проведения уникальной фотовыставки на скалах Криворожья (на Черногорке), после чего их ждут выставочные залы Киева, Днепра и Винницы, сообщается на Facebook-странице "Об'єднання відповідальних громадян" (ОВГ).
Александр уверен, что выставку необходимо продвигать далее:
«Какое-то новое впечатление. Она интересна своей авторской энергетикой. К сожалению, не было времени познакомиться с авторами. Но с нами были их дух и чувства».
Идея проведения фотовыставки, связанной с оперой IYOV, принадлежит объединению "Освітня піч". Оформлением и подготовкой занималось ОВГ.
«Мы искренне радуемся тому, что вещи, к которым приобщаемся, дарят не только положительные эмоции и впечатления, но и вдохновляют, порождают новые идеи, показывают новые возможности», - отметил соучредитель ОВГ Юлий Морозов.
Читайте также: Оперу, вошедшую в ТОП-10 лучших в мире, показали в Кривом Роге, - ФОТО, ВИДЕО.