
09:50, 23 квітня 2019 р.
В зоне ООС погиб 21-летний широковчанин Александр Цапенко
В понедельник, 22 апреля ночью, возле Новоалександровки Попаснянского района на Луганщине погиб наводчик-оператор 54-й отдельной механизированной бригады Александр Цапенко.
Об этом сообщил представитель пресс-центра Объединенных сил в ходе брифинга.
Александр Цапенко, находясь на взводном опорном пункте, вовремя обнаружил перемещение противника и вместе с побратимами открыл огонь по врагу, заставив его отступить.
Противник обстрелял позиции украинских войск из минометов калибра 82 мм. Одна из разорвавшихся мин нанесла Александру Цапенко несовместимые с жизнью ранения.
21-летний Александр Цапенко будет посмертно представлен к награждению.
Сегодня, 23 апреля, бойца похоронят в смт Широком на Днепропетровщине.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кращі практики підприємств: співробітники об’єднаного ГЗК пройшли навчання з безпеки на залізничному транспорті
Новини компаній
17:00
Вчора
16:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
14:21, Вчора
11:43, 9 квітня
19:39, Вчора
19:39, Вчора
14:12, 10 квітня
live comments feed...