
18:31, 12 травня 2019 р.
Криворожский спортсмен будет представлять Украину на чемпионате Европы, - ФОТО
На чемпионате Украины криворожский спортсмен занял 2 место и поедет представлять нашу страну на чемпионате Европы.
Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского горисполкома.
С 10 по 11 мая во Львове проходил чемпионат Украины по киокушинкай каратэ среди детей и молодежи. В турнире приняли участие 560 спортсменов со всей страны.
Воспитанник детско-юношеской спортивной школы №2 Кирилл Кривой занял 2 место и будет представлять Украину на чемпионате Европы 30 июня в Праге (Чехия).
Также надо отметить удачное выступление в новой возрастной категории Марины Кузнецовой, которая заняла 4 место и стала кандидатом на участие в Кубке мира в июле месяце (г.Камчия, Болгария).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
15:34, Сьогодні
15:31, Сьогодні
13
14:08, 1 квітня
13
11:31, 28 березня
4
09:02, 26 березня
live comments feed...