
16:25, 27 травня 2019 р.
Из-за поломки напорного коллектора в Кривом Роге произошла утечка стоков
Сотрудники КП "Кривбассводоканал" проводят ремонт напорного коллектора возле канализационной насосной станции (КНС) №44.
Об этом сообщает пресс-служба КП "Кривбассводоканал".
Сегодня, 27 мая, в Горводоканал поступило сообщение об утечке стоков у канализационной насосной станции №44. Эта информация была сразу взята в работу, а к месту вероятного происшествия направлена аварийная бригада.
Как оказалось, из-за значительного износа произошло повреждение напорного коллектора, что и привело к утечке. Коммунальщики перекрыли аварийный трубопровод и запустили на время ликвидации утечки резервный.
Сейчас ремонтные работы продолжаются. Ситуация под контролем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Обирай майбутнє з Метінвест Політехнікою — історія успіху починається тут: Open Day у Кривому Розі 31 травня
Новини компаній
17:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...