
Школьный вальс, каравай от родителей и запуск шариков: для криворожских выпускников прозвенел последний звонок, - ФОТО, ВИДЕО
Сегодня, 31 мая, для 67 тысяч криворожских школьников прозвенел последний звонок. Впереди у выпускников еще будет сдача ВНО, а вот остальные школьники уйдут на летние каникулы.
В Криворожской общеобразовательной школе І-ІІІ ступеней №126 сегодня последний звонок прозвенел для учащихся двух 11-х классов, а также учеников 9-х классов, которые также больше не сядут за школьную парту. Об этом корреспонденту 0564 стало известно на месте события.
На школьном звонке особое внимание уделялось тем, для кого этот звонок станет последним - выпускникам. Учащиеся одного класса были в школьной форме, а другой класс выбрал свободную форму одежды и девочки надели красивые платья.
Директор школы Ирина Грицун пожелала всем школьникам, чтобы приближающиеся летние каникулы стали для детей незабываемыми, чтобы они были наполнены впечатлениями, новыми встречами, новыми путешествиями.
- А для наших выпускников сегодняшний школьный звонок прозвенит в последний раз. Дорогие выпускники, вы сегодня отправляетесь в самостоятельную жизнь, каждый из вас выбирает свою судьбу, каждый из вас выбирает свой личный путь. Я хочу, чтобы этот путь был счастливым для вас, чтобы каждая ваша мечта обязательно осуществилась.
Директор поблагодарила родителей и учителей за то, что они воспитали таких детей, вложили в них знания. Всем присутствующим Ирина Грицун пожелала счастливого будущего и мирного неба.
Ученики 126 школы подготовили праздничный концерт. Школьный вальс танцевали все выпускники школы. Каждый выпускной класс подготовил свой вальс под современную музыку. После этого они загадали желания и запустили воздушные шарики в небо.
После этого был внесен государственный флаг Украины и выпускникам предложили пройти в школу на их последний урок.