• Головна
  • В Кривом Роге: союз молодоженов скрепили Флагом, в элитном селе обносят дома, простились с защитником Украины
09:00, 9 червня 2019 р.

В Кривом Роге: союз молодоженов скрепили Флагом, в элитном селе обносят дома, простились с защитником Украины

В Кривом Роге: союз молодоженов скрепили Флагом, в элитном селе обносят дома, простились с защитником Украины

Главное за 8 июня:

В Кривом Роге бойца 17 танковой бригады и его супругу в день бракосочетания крепко связали флагом Украины, - ФОТО, ВИДЕО. В Кривом Роге 8 июня в рамках проекта "Брак за сутки" в Криворожском академическом драматическом театре имени Тараса Шевченко состоялась торжественная свадебная церемония военнослужащего 17 Отдельной танковой Криворожской бригады Владимира Мурзы и его невесты Александры Назаровой.

В элитном селе под Кривым Рогом неизвестные обносят дома. Поможет ли полиция? - ФОТО, ВИДЕО. В селе Вольное Криворожского района несколько недель подряд происходят кражи или попытки проникновения в жилье неизвестными, вероятно, с целью краж. О серии происшествий уже знают в районном отделении полиции, однако причастные к ним лица пока не установлены.

Сегодня в родном селе похоронили криворожского танкиста, погибшего в зоне ООС. 8 июня, в последний путь провели бойца 17-й Отдельной танковой Криворожской бригады Александра Лина. Он погиб 4 июня от вражеского обстрела в зоне ООС. Похоронили героя в его родном селе Авдотьевка. Александр был наводчиком в 17-й танковой бригаде. Военнослужащий погиб во время выполнения боевого задания 4 июня. Он с товарищами перевозил продукты. Во время движения их грузовой автомобиль обстреляли противотанковыми ракетами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #итогиДня #июнь2019
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Промишляв на 4-му Зарічному: у Кривому Розі розшукують хлопця, який переховується, щоб уникнути покарання
"Вхопив мене за горло і почав душити": на Криворіжжі священник ПЦУ заявив про напад ревного вірянина "московського патріархату"
У Льовчика все добре: пасажирам "Швидкісного трамваю" у Кривому Розі пояснили, куди подівся песик, який 16 років прожив на станції, - ФОТО, ВІДЕО
У Кривому Розі вчергове "викрили" нелегальний нафтопереробний завод, через який колись палили автівку депутату, - ФОТО
Оголошення
live comments feed...