
В Кривом Роге: "заминировали" ТРК, на СТО сгорела машина, горводоканалу придется переделывать отремонтированное наспех

Главное за 18 июня:
В Кривом Роге в очередной раз "заминировали" кинотеатр. 18 июня, в полицию поступило сообщение о минировании ТРК "Victory Plaza" и кинотеатра "Мультиплекс". Из здания были эвакуированы посетители и сотрудники ТРК.
В Кривом Роге на СТО произошел пожар, сгорела как минимум одна машина, - ФОТО. 18 июня, утром по ул.Волгоградская, 2а произошел пожар. На место происшествия выехали спасатели 26 ГПСЧ. По предварительной информации, сгорел один автомобиль, который висел во время пожара на подъемнике СТО.
Стало известно, за чей счет будет заново укладываться асфальт возле ДК "Металлургов", - ФОТО. В Металлургическом районе накануне проведения Еврофеста в парке им.Богдана Хмельницкого проводили в ускоренном режиме ремонтные работы, в том числе по замене труб центрального водоотведения и созданию колодцев перед ДК. Прошло меньше месяца и горожане увидели результаты этого ремонта. Работы по повторному асфальтированию просевших участков будут проводится за счет КП "Кривбассводоканал".