• Головна
  • В Кривом Роге: заминировали гостиницы и ВУЗы, маршрутка попала в ДТП, подростки украли бокс для сбора средств Кире
08:00, 25 червня 2019 р.

В Кривом Роге: заминировали гостиницы и ВУЗы, маршрутка попала в ДТП, подростки украли бокс для сбора средств Кире

В Кривом Роге: заминировали гостиницы и ВУЗы, маршрутка попала в ДТП, подростки украли бокс для сбора средств Кире

Главное за 24 июня.

24 июня, около 14:00 по  Днепропетровскому шоссе столкнулись Fiat Doblo и микроавтобус "Рута", который обслуживает маршрут №210. 

24 июня, криворожанка Руслана Тенетко разместила пост о том, что в "Gusto Coffe" на мкрн.Юбилейный подростки украли бокс для сбора средств для Киры Короид.

"Может, кто-то узнает преступников", - отметила она.

24 июня, на линию "102" поступило сообщение о минировании Криворожского национального университета, педагогического института и экономического

24  июня, в полицию заявили о минировании трех гостиниц: "Братислава", "Дружба" и "Park House".

На место происшествия выехали правоохранители и взрывотехники. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #происшествия #авария #дтп #маршрутка #минирование #гостиницы #вузы #кража #кира короид
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...