• Головна
  • Криворожанке, которая потушила сигарету о лицо соседки, вынесли приговор
15:54, 27 липня 2019 р.

Криворожанке, которая потушила сигарету о лицо соседки, вынесли приговор

Жовтневый районный суд города Кривого Рога вынес приговор в отношении 30-летней женщины, которая потушила сигарету об лицо соседки.

Об этом сообщает пресс-служба Жовтневого райсуда.

Судебным рассмотрением уголовного дела установлено, что в вечернее время суток 25 апреля 2019 года у подъезда одного из домов по ул. Ватутинамежду обвиняемой и ее 27-летней соседкой возник бытовой конфликт.

Во время ссоры обвиняемая преподнесла окурок сигареты к лицу сидящей на лавочке соседки и припалила участок кожи у левого виска. В результате, потерпевшая получила легкие телесные повреждения в виде термического ожога левой височной области.

Во время судебного разбирательства прокурором доказана виновность обвиняемой в совершении указанного умышленного преступления и она не возражала. Потерпевшая, в свою очередь, просила взыскать с обвиняемой в свою пользу материальный и моральный вред, причиненный этим преступлением.

Приговором суда обвиняемой назначено наказание в виде штрафа и взыскано в пользу потерпевшей материальный и моральный вред.

Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован в Днепровском апелляционном суде в течение тридцати дней со дня его провозглашения.

Читайте также: В Кривом Роге родные братья на глазах у матери чуть не порубили друг друга на куски

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КривойРог #новости #0564 #суд #сигарета #бытовой конфликт #соседи #легкие телесные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...