• Головна
  • В горсовете Кривого Рога "обезглавили" одну из фракций, - ФОТО
09:35, 28 серпня 2019 р.

В горсовете Кривого Рога "обезглавили" одну из фракций, - ФОТО

В составе Криворожского городского совета "обезглавили" одну из фракций. Речь идет о депутатской фракции "Солидарность", которую возглавлял депутат Александр Макаренко.

Как сообщил корреспондент 0564, в начале пленарного заседания сессии городского совета председательствующий на заседании Сергей Маляренко объявил об изменении в составе фракции "Солидарность".

В частности, речь идет о том, что депутат Макаренко вышел из состава фракции. В то же время никакой информации о том, кто теперь возглавит фракцию, руководству горсовета не поступало.

Отметим, что в состав фракции "Солидарность" входят депутаты, баллотировавшиеся в местный совет от политсилы экс-президента Украины Петра Порошенко. 

Напомним, сегодня, 28 августа, проходит пленарное заседание. Ведет сессию и.о.городского головы - Сергей Маляренко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #солидарность #фракция #макаренко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...