
08:00, 29 серпня 2019 р.
В Кривом Роге: обнаружили трупы супругов, поддержали "транспортную" петицию, мужчина ударил ножом сожительницу

Главное за 28 августа.
28 августа, в одной из квартир криворожской многоэтажки обнаружены тела мужчины и женщины. К правоохранителям обратилась дочь погибших - 28-летняя криворожанка. По ее словам, ей позвонили соседи и сообщили, что из квартиры, в которой живут ее родители, распространяется неприятный запах.
В Кривом Роге мужчина с ножом накинулся на свою сожительницу. Инцидент произошел в поселке Горького. Пострадавшая претензий к мужчине не имеет.
Депутаты Криворожского городского совета поддержали петицию активиста Влада Бащука о контроле за выполнением графика движения маршруток в вечернее время. За соответствующее решение проголосовали 40 депутатов из 42 присутствующих на пленарном заседании сессии городского совета 28 августа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...