• Головна
  • "Неприкосновенность сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь", - нардеп от Кривого Рога на работе переписывалась с "Любимым", - ФОТО
"Кнопочка зеленая, где ты?"
15:39, 3 вересня 2019 р.

"Неприкосновенность сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь", - нардеп от Кривого Рога на работе переписывалась с "Любимым", - ФОТО

"Кнопочка зеленая, где ты?"

В сессионном зале парламента 3 сентября депутат от "Слуги народа", которую выбрали криворожане, попалась на любовной переписке.

Об этом сообщает "Страна".

После принятия решения о лишении нардепов неприкосновенности Елена Криворучкина решила об этом сообщить абоненту "Любимый". Романтическую переписку запечатлели фотокорреспондент "Страны" Изым Каумбаев. 

Во время заседания Елене пришли сообщения в мессенджере Telegram. Тот, кто подписан нежно "Любимый" писал Криворучкиной транслитом (передача текста с помощью чужого алфавита - Ред.), "Страна" дублирует диалог.

Любимый: - Кнопочка зеленая, где ты? Лен, разлюбила меня, наверное.

Криворучкина: - Я люблю тебя. Сильно, сильно, сильно. Даже не надейся, что разлюбила.

Любимый: - Кнопочка любит я знаю. А ты не знаю.

Криворучкина: - Знаешь, знаешь. 

Любимый: - Лен, ты где?

Криворучкина: - Неприкосновенность сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь. Я на заседании Верховной Рады.

На этом моменте Елена перевернула свой телефон. 

Напомним, Елена Криворучкина - баллотировалась по 32 одномандатному округу в Кривом Роге. За нее проголосовали 55,36% избирателей указанного округа, а это - 47 382 человека.

"Неприкосновенность сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь", - нардеп от Кривого Рога на работе переписывалась с "Любим..., фото-3

Фото со страницы Елены в Facebook

Елена Криворучкина родилась 18 октября 1971 в Кривом Роге, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, доцент кафедры экономики и предпринимательства, ГВУЗ "Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана", член политической партии " Слуги народа ", проживает в Киеве, судимость отсутствует.

Нардеп обещает наладить эффективную коммуникацию с горожанами, добиться прозрачного механизма ремонта дорог, решить проблему мусора и безопасных экологических условий жизни в городе.

В соцсети распространялась информация о том, что Елена Криворучкина - кума или подруга жены Юзика. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #еленаКриворучкина #переписка #любовьМорковь
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...