• Головна
  • Криворожанка Татьяна Давыденко выиграла Чемпионат мира по поднятию бревна, - ФОТО
Поздравляем!
15:44, 8 вересня 2019 р.

Криворожанка Татьяна Давыденко выиграла Чемпионат мира по поднятию бревна, - ФОТО

Поздравляем!

Спортсменка Татьяна Давыденко из Кривого Рога стала победительницей Чемпионата мира по поднятию бревна. 

Вчера, 7-го сентября, в литовском Паневежисе, прошел Чемпионат мира по поднятию бревна.

Криворожская спортсменка Татьяна Давыденко продемонстрировала не только отличную физическую подготовку, но способность справиться с волнением и  стрессом.

Криворожанка Татьяна Давыденко выиграла  Чемпионат мира по поднятию бревна,  - ФОТО, фото-1

Благодаря этому она и стала  обладательницей титула чемпионки мира по поднятию бревна. По результатам чемпионата украинская команда  завоевала второе командное место.

Криворожанка Татьяна Давыденко выиграла  Чемпионат мира по поднятию бревна,  - ФОТО, фото-2

«Это непередаваемые эмоции и чувство удовлетворения от победы. Добавила седых волос в бороду тренера своим первым подходом. Так на помосте я ещё не волновалась … и вес, который хорошо летел на разминке, чуть не оказался фейлом», — поделилась своими впечатлениями Татьяна Давыденко на странице в социальной сети.

Криворожанка Татьяна Давыденко выиграла  Чемпионат мира по поднятию бревна,  - ФОТО, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #спорт #татьянаДавыденко #чемпионкаМира
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...