• Головна
  • Бил топором по голове и ногам: в Кривом Роге мужчина пострадал от нападения незнакомца
12:18, 28 вересня 2019 р.

Бил топором по голове и ногам: в Кривом Роге мужчина пострадал от нападения незнакомца

В Терновском районе Кривого Рога от действий незнакомца  серьёзно пострадал криворожанин.

Как сообщает 0564.ua со ссылкой на пользователей соцсетей в группе "Терніський район Кривого Рогу",  инцидент произошёл  26 сентября около 21:00 в частном секторе. В полицию обратился 36-летний мужчина, который сообщил, что на него  с топором напал неизвестный. Размахивая оружием, злоумышленник ударил потерпевшего по голове и ногам.

Пострадавшего с рваной раной мягких тканей головы госпитализировали в 8-ю больницу.

Патрульные по «горячим» следам задержали нарушителя. Им оказался 49-летний местный житель. Соседи сообщили, мужчина стоит на учёте в ПНД и часто ведёт себя агрессивно. Подобные ситуации случаются не в первый раз. На место инцидента вызвали медиков и следователей Терновского отделения полиции.

Правоохранители выясняют все детали происшествия.

Как мы ообщали ранее, на Днепропетровщине пьяный мужчина жестоко расправился с женой. Во время распития алкоголя между супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина схватил топор и ударил 43-летнюю женщину по голове. Свидетель происшествия вызвал на место скорую помощь и полицию. Было установлено, что от полученной травмы потерпевшая скончалась на месте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #криминал #напалСтопором
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...