
Автопарк криворожской воинской части пополнился тремя автомобилями, - ФОТО
Командующий Национальной гвардии Николай Балан прибыл с рабочим визитом в Кривой Рог и представил нового начальника Центрального территориального управления.
Об этом сообщает пресс-служба в/ч 3011 НГУ.
Вчера, 2 октября, в Кривом Роге командующий Национальной гвардии представил личному составу 21-й отдельной бригады охраны общественного порядка имени Петра Калнышевского нового начальника Центрального территориального управления генерал-лейтенанта Владимира Гордийчука.
На церемонии представления присутствовали представители правоохранительных органов, городской голова Юрий Вилкул.
Помимо этого, вчера автопарк воинской части пополнился новыми машинами - криворожский городской голова торжественно вручил водителям воинской части 3011 ключи от трех автомобилей, которые будут задействованы для охраны общественного порядка в городе.
«Основная задача этой воинской части - это обеспечение общественной безопасности и общественного порядка. Поэтому автомобили, вручены мэром, будут применяться для организации и несения службы по охране общественного порядка исключительно в городе Кривой Рог», - отметил Николай Балан.
Городской голова отметил, что воинская часть 3011 является одной из лучших и всегда добросовестно выполняет свой долг - охраняет мир как на улицах родного города, так и в зоне боевых действий.
По окончании церемонии представления командующий осмотрел территорию воинской части и пообщался с личным составом.
Как мы писали ранее, глава Криворожского райсовета поблагодарил нардепов и президента за "скорую" от Ахметова.