• Головна
  • 24-летний парень вырвал у криворожанки пакет с вещами и пытался скрыться, - ФОТО
14:43, 11 жовтня 2019 р.

24-летний парень вырвал у криворожанки пакет с вещами и пытался скрыться, - ФОТО

В Кривом Роге полиция задержала парня, ограбившего женщину. 24-летний вырвал пакет с личными вещами прямо на улице и попытался скрыться.

Как сообщает пресс-служба Криворожского горотдела полиции, криминальное происшествие случилось 10 октября на одной из улиц в Покровском районе. При этом потерпевшая не растерялась, а громко звала на помощь.

Злоумышленника оперативно задержал участковый офицер Покровского отделения полиции, который проходил недалеко от места преступления.

Сейчас грабителя задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, и решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет. В настоящее время проводятся следственные действия.

Напомним, недавно криворожские правоохранители задержали молодого человека, который ограбил 48-летнего мужчину. За совершенное разбойное нападение криворожану грозит  до семи лет тюрьмы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #грабеж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...