• Головна
  • Опасного преступника, сбежавшего из колонии, задержали в Кривом Роге
08:38, 18 жовтня 2019 р.

Опасного преступника, сбежавшего из колонии, задержали в Кривом Роге

Криворожанин, осужденный и приговоренный к 3 годам тюрьмы, сбежал из исправительного центра 23 июля. До вчерашнего дня он скрывался от правоохранителей. 

Как сообщили корреспонденту  0564.ua, заместитель начальника по надзору и безопасности и оперативной работе ГУ "Новобугский исправительный центр №103" майор внутренней службы, вчера, 17 октября, рецидивист был задержан. 

По информации правоохранителей, преступника задержали по месту его жительства в Кривом Роге - на мкрн. 5 Горняцкий. 

Напомним, Фомина Дмитрия Владимировича, 03.01.1982 г.р., суд приговорил к 3 годам тюрьмы по ст.185 ч.2, ст.185 ч.3, ст.70 ч.1 УКУ. 

С 3.07 по 10.07 осужденному был предоставлен краткосрочный выезд за границы исправительного центра, но 10.07 осужденный Фомин не вернулся в ГУ.

23.07 осужденный Дмитрий Фомин был оглашен в государственный розыск.

Правоохранители подозревали, что осужденный может находиться по месту жительства и призывали горожан сообщить в полицию, если увидят его. За информацию о преступнике даже обещали вознаграждение в размере 10 тыс. грн. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кривой Рог #новости #0564 #криминал #рецидивист #преступник #исправительный центр #колония
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...