
Новогодние подарки в ТРК "Солнечная Галерея": в чем встретить и успешно провести 2020 год, - ФОТО
Готовиться к Рождеству и Новому году психологи советуют с самых первых дней декабря. Доказано, что приятные приготовления улучшают настроение, повышают жизненный тонус и умножают энергию.
Об этом точно знают в ТРК "Солнечная Галерея", поэтому уже сейчас подготовка к рождественским и новогодним праздника в самом, что ни на есть, разгаре.
О том, что в магазинах бытовой техники и электроники, размещенных в ТРК "Солнечная Галерея", ближе к праздничным дням обещают очень привлекательные цены на разные группы товаров, а значит, любой из них можно выбрать на подарок, криворожане уже знают. Если же кто-то не слышал об этом (во что верится с трудом), то всю информацию о том, куда и за чем стоит заглянуть "подароголикам" и не только, вы найдете здесь.
В этот раз мы расскажем о подготовке подарков в маркетах брендовой одежды и обуви, находящихся в той же "Солнечной галерее".
Советуем обязательно посетить:
LC Waikiki
Замечательные новогодние коллекции для разных возрастов - от новорожденных и до самых взрослых- подготовлены и ждут покупателей. Здесь криворожане смогут из разных вариантов одежды подобрать понравившиеся для составления праздничного family look. В огромном торговом павильоне можно одеть всю семью для празднования и совместных праздничных фотосессий.

В LC Waikiki есть шапки и шапочки, праздничные носки и носочки, свитера и свитерки, кардиганы и мальчиковые рубашки с галстуком-бабочкой, футболки, пижамы, подтяжки, тапки - и все это с разнообразной новогодней атрибутикой - оленями, снеговиками, Санта-Клаусом, снежинками.

Оригинальные упаковки - мешочки и пирамидки - использованы для новогоднего нижнего белья и носков.
Мешочек с носочками имеет бумажные этикетки, благодаря которым подарок может стать именным, если подписать, кто и кому его подарил. А еще этот мешочек за петельку можно прицепить прямо на елку.

Порадовать главу семейства удастся тапками-оленями.

Любая мама обрадуется нежной пижаме с новогодней атрибутикой.

В подарок для самых маленьких (от 0 до 4 лет) можно купить новогодние бодики, кофточки, нарядные фатиновые юбочки.

Кстати, для девочек поступила новогодняя коллекция праздничных платьиц - с блестками, пайетками и прочими украшениями.
Прекрасно дополнят новогодний look рюкзачки со звездочками.
По словам управляющей магазином, Алины Кравцовой, купить подарок в LC Waikiki можно, имея минимальный бюджет - от 50 гривен.

Важно, что для того, чтобы найти подарок к праздникам, не надо носиться по всему павильону - все коллекции собраны в family look - уголки или представлены на family look - столах и стеллажах. Выбирайте, примеряйте с комфортом!
Respect
Магазин мужской и женской обуви а также аксессуаров от бренда Respect основательно подготовился к праздникам.
По словам директора магазина Петра Кульчицкого, кроме красивой и удобной качественной обуви, которая сам по себе является прекрасным подарком к праздникам, здесь появилась новогодняя коллекция аксессуаров - шапки, шарфы, ремни.

А от цветов и дизайна сумок и сумочек вообще разбегаются глаза.

Женские немпромокаемые угги с меховым помпоном или блестками - обязательно поднимут настроение их обладательнице, считает Петр и приглашает жителей города модно "заподариться" в Respect.
Colin’s
Один из любимых магазинов криворожан, кроме модной коллекции брендовой одежды, подготовил и рождественско-новогодние сюрпризы для покупателей.

Джинсы различных моделей, джемпера, гольфы, парки, худи, свитшоты, толстовки, куртки, шарфы... - любой подарок из этого перечня всегда желанный и полезный, считает сотрудница магазина Ирина Рожкова.

Ну-а прямо сейчас семейные и не только пары могут подобрать в Colin’s праздничный family look, прикупив одинаковые свитера с новогодними узорами, носки, шапки, шарфы, нижнее белье с тематическими аппликациями и вышивками.
Поэтому не стоит тратить время на размышления - приходите, приезжайте в ТРК "Солнечная Галерея" и готовьтесь к праздникам. Ведь не успеете оглянуться, как окажетесь за праздничным столом, с бокалом шампанского в руке... И пусть в этот момент вас согреет чувство удовлетворения от ужасно дорогого сердцу или просто очень приятного подарка под елкой или на ней!