• Головна
  • Криворожский двор затопило кипятком, - ФОТО, ВИДЕО
10:41, 7 грудня 2019 р.

Криворожский двор затопило кипятком, - ФОТО, ВИДЕО

Криворожский двор затопило кипятком, - ФОТО, ВИДЕО

В Металлургическом районе произошла аварийная ситуация на сетях теплоснабжения. Аварийная бригада работала оперативно и старалась завершить все работы до конца дня. 

Об этом сообщает 0564.ua. 

Вчера, 6 декабря возле дома №47 по пр.Гагарина произошел порыв на сетях КП "Криворожская теплосеть". Аварийная бригада, выяснив, где порыв, не могла начать работы по раскопкам чтобы добраться к трубе, так как во дворе был припаркован автомобиль. Когда владелец нашелся, он убрал машину и коммунальщики начали "раскопки".

Пока проходили работы по ликвидации порыва на трубе, кипятком заливало двор сзади дома №45 по пр.Гагарина. 

Рабочие "аварийной бригады" сообщили нашему корреспонденту, что они будут стараться успеть завершить работы до конца дня. 

Как мы писали ранее, на заседании "штаба по зиме" криворожские "тепловики" заявили, что отопительный сезон проходит без сбоев. Подробнее об этом читайте ТУТ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #происшествие #аварийная ситуация #отопительный сезон #тепло #теплосеть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...