
Чтобы спастись от собственной собаки, которая начала вести себя агрессивно, двое людей вызвали пожарных, - ФОТО
В Днепре двое людей вызвали чрезвыйчайников, так как не могли выйти из комнаты. Горожане боялись своей собственной собаки, которая внезапно начала вести себя агрессивно.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.
Вчера, 15 декабря, в 00:48 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в собственной квартире по ул. Журавлина города Днепр, в одной из комнат закрылись люди, чтобы спастись от собственной собаки, и не могут выйти из комнаты.
На место вызова оперативно направлены спасатели. По прибытию к месту происшествия, чрезвычайники выяснили, что на втором этаже многоквартирного жилого дома, два человека закрылись в комнате от собственного четвероногого, который внезапно начал себя очень агрессивно вести.
Спасатели с помощью раскладной лестницы сняли людей из окна второго этажа.
Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.
К оказанию помощи привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.
Как мы писали ранее, криворожане ищут родственников пенсионера, у которого сгорел летом дом и он живет с собаками на пожарище. Подробнее об этом читайте ТУТ.