• Головна
  • В Кривом Роге: стали известны причины убийства таксиста, активисты пытались бороться с наркоторговлей, снесли знаки
09:00, 18 січня 2020 р.

В Кривом Роге: стали известны причины убийства таксиста, активисты пытались бороться с наркоторговлей, снесли знаки

В Кривом Роге: стали известны причины убийства таксиста, активисты пытались бороться с наркоторговлей, снесли знаки

Главное за 17 января.

За убийство 76-летнего таксиста в Кривом Роге полицейские задержали местного жителя. Как оказалось, преступление произошло из-за ссоры, которая возникла между 48-летним мужчиной и водителем из-за того, что пассажир не смог оплатить проезд.

В Кривом Роге попытка общественного активиста с риском для себя помочь полицейским в борьбе с наркопреступностью провалилась. Об этом написал на своей странице вFacebookактивист Антон Кравченко. По словам Антона, поздно вечером 16 января, вызвав полицейских на место торговли наркотиками, расположенное рядом с детскими учреждениями в Металлургическом районе Кривого Рога, заявителю сначала пришлось долго объясняться с оператором по телефону, а позже стать свидетелм безучасности правоохранителей, покинувших место преступления в связи с... другим вызовом.

Автомобили BMW и Chevrolet столкнулись на улице 200-летия Кривого Рога. BMW снёс два знака пешеходного перехода. На месте ДТП работали сотрудники патрульной полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #криминал #убийство #наркотики #полиция #активисты #дтп #авария #дорожные знаки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
"Вхопив мене за горло і почав душити": на Криворіжжі священник ПЦУ заявив про напад ревного вірянина "московського патріархату"
У Льовчика все добре: пасажирам "Швидкісного трамваю" у Кривому Розі пояснили, куди подівся песик, який 16 років прожив на станції, - ФОТО, ВІДЕО
П'ять днів без водопостачання: криворіжцям нагадали про необхідність зробити запаси води, - АДРЕСИ
У Кривому Розі вчергове "викрили" нелегальний нафтопереробний завод, через який колись палили автівку депутату, - ФОТО
Оголошення
live comments feed...