• Головна
  • Криворожане узнали, что означает "быть американцем", - ФОТО, ВИДЕО
20:03, 1 лютого 2020 р.

Криворожане узнали, что означает "быть американцем", - ФОТО, ВИДЕО

Криворожане узнали, что означает "быть американцем", - ФОТО, ВИДЕО

В Кривом Роге прошел первый "День Америки", во время которого горожане могли пообщаться с американцами и улучшить свой английский, а так же узнать много интересных фактов про США. 

Об этом сообщает 0564.ua.

Сегодня, 1 февраля, в культурно-общественном центре "Шелтер +" проходил "День Америки". В мероприятии принимали участие волонтеры Корпуса Мира, которые приехали в Украину из разных уголков Америки и уже длительное время, как волонтеры, помогают украинцам в разных городах улучшить свой английский язык и узнать, что означает "быть американцем". 

Как сообщила нашему корреспонденту волонтер Корпуса Мира Санаа, она уже полтора года живет в Кривом Роге и на сегодняшнем мероприятии организаторы хотят чтобы люди развлекаясь могли попрактиковаться в общении на английском языке с его носителями, узнать о культуре США, об американцах. 

Криворожане могли принять участие в викторине о США, дети могли собрать пазл-карту США, послушать популярную американскую музыку, потанцевать, попеть в караоке, научиться создавать браслеты и сыграть в одну из популярных американских игр корнхол. 

Все, кто не успел сегодня в "Шелетер +" на День Америки, могут это сделать завтра, 2 февраля, в 12:00, посетив конференц-зал Об’єднання Відповідальних Громадян по ул. Генерала Радиевского, 34-А.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривой рог #новости кривого рога #шелтер+ #день америки #корпус мира #волонтеры
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
ТОП новини
"Запитайте у Президента!": у міській раді Кривого Рогу таки розглянули депутатський запит Наталі Шишки до Вілкула - батька стосовно Вілкула-сина, - ВІДЕО
У жахливій ДТП на трасі Дніпро - Кривий Ріг загинула жінка, троє дітей, серед яких 4-місячне немовля, ушпиталені, - ФОТО
Попередньо, внаслідок обміну 6 травня повернулись додому 18 захисників з Дніпропетровщини
"Справжнє дно": столиця країни, солдати якої вбивають українців, й досі присутня на карті Кривого Рогу, - ПЕРЕЛІК НАЗВ
Північна Корея у Кривому Розі
Оголошення
live comments feed...