
Под Кривым Рогом несовершеннолетняя родила ребенка в уличном туалете. Младенец погиб
В Днепропетровской области 17-летняя девушка родила в уличном туалете, мертвого младенца достали из выгребной ямы.
Как сообщает Информатор, 12 февраля, около 15:00, на линию «102» позвонили медики скорой. Они сообщили в полицию о том, что на улице Солнечной в селе Петрово в выгребной яме туалета нашли мертвого младенца.
К месту направились правоохранители.
Известно, что мать младенца — несовершеннолетняя жительница села, которая находится на учете у врача-психиатра. Она находилась на 36 неделе беременности. Девушка зашла в уличный туалет у себя во дворе, где и родила малыша (мальчик).
Труп ребенка направили судмедэкспертам. Маму отправили в перинатальный центр из-за большой кровопотери. Детали происшествия выясняют правоохранители.
Как мы писали ранее, 3 января, в Днепре на городской свалке, расположенной на Криворожском шоссе, было обнаружено тело новорожденного ребенка мужского пола без признаков жизни. Труп младенца был завернут в кофту синего цвета в клетку.