• Головна
  • В Кривом Роге обнаружили бордель на съемной квартире
13:30, 17 лютого 2020 р.

В Кривом Роге обнаружили бордель на съемной квартире

В Кривом Роге правоохранители разоблачили в съемной квартире бордель. Во время обыска в квартире находились пять женщин, подозреваемых в занятии проституцией.

Согласно сообщению пресс-службы полиции Кривого Рога, 14 февраля в одной из многоэтажек на территории Долгинцевского района сотрудники Криворожского отдела полиции совместно с сотрудниками местной прокуратуры № 3 провели санкционированный обыск.

Во время обыска полицейские изъяли мобильный телефон, который фигурирует в бесплатных объявлениях на сайтах, ноутбук с интимными фото женщин.

Сейчас продолжается расследование в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

По данному факту назначен ряд экспертиз. Полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех лиц, причастных сутенерству.

В Кривом Роге обнаружили бордель на съемной квартире, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #бордель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...