
Итоги дня: в Кривом Роге избили журналиста, сурок пообещал раннюю прохладную весну и проект «Лица»
Главное за 2 февраля.
1 февраля, квартиросъемщица Александра Гнатюк, пригласила хозяина квартиры на мкрн. 4 Заречный Юрия Ладейщикова, чтобы вернуть ему ключи от полностью восстановленной после пожара квартиры. Пригласила Саша и нашего корреспондента, дабы задокументировать процесс передачи ключей, покончить с этой эпопеей и удостовериться, что жилье действительно стало даже лучше, чем до пожара. Встречу назначили на 20:00.
В 20:05 по адресу мкрн. 4 Заречный 17/6 на журналиста, который осуществлял свою профессиональную деятельность, напал пьяный Юрий Иванович Ладейщиков, вымогатель, утверждающий, что он является хозяином квартиры, которую благотворители восстановили после пожара. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Ладейщиков Ю. И. угрожал физической расправой журналисту, заявлял, что он бывший сотрудник милиции и ему никто ничего не сделает, все сойдет с рук. Продолжение.
Читайте также: Сурок Тимка не хотел просыпаться. В итоге предсказал прохладную весну.
Главный сурок, предсказатель погоды в Украине, Тимка спрогнозировал приход весны. В этом году зверь проснулся с трудом и не хотел вылезать из домика, но в конечном итоге таки дал свой прогноз. По версии Тимки, которому из-за отсутствия солнца не удалось увидеть свою тень, весна придет через 6 недель и будет прохладной.
- Вы уж извините, но таков прогноз, - пожал плечами хранитель сурка Виктор Токарский.
В поселке Гайдары Харьковской области предсказывают приход весны с помощью сурка уже девятый раз.
А также: В проекте «Лица»: Дмитрий и Светлана Бычковские, питониха Машенька и нильский крокодил Данди (ФОТО).
Нильский крокодил Данди, питониха Машенька, ее собрат Рыжик... это домашние питомцы супругов Дмитрия и Светланы Бычковских. Мы познакомились с этой удивительной парой на выставке экзотических животных в комплексе Union, а теперь хотим познакомить с ними и наших читателей.
Все рептилии, представленные на выставке, живут дома у Дмитрия и Светланы, крокодил спокойно разгуливает по коридорам, играет с детьми. Как рассказывают супруги, Дандюша просто свободно ползает по дому, может даже спать в постели хозяев. "Правда, он слегка ревнив, - признается Дмитрий, - поэтому других животных пришлось рассадить по террариумам..."
Эксклюзивный зеленый питон, игуана, Королевский питон, Парагвайская анаконда, молочная змея Гондурасская, самый большой паук планеты - Голиаф... Все эти диковинки собраны на выставке супругов Бычковсих. Пауки, змеи, черепахи, крокодил - все они живут вместе со своими хоязевами. Продолжение.

Свежие новости 3 февраля читайте в ленте 0564. Всем хорошего дня!