• Головна
  • Криворожанка, мужу которой выбили глаз, ищет свидетелей. Мужчина в тяжелом состоянии
12:29, 28 лютого 2020 р.

Криворожанка, мужу которой выбили глаз, ищет свидетелей. Мужчина в тяжелом состоянии

Криворожанка, мужу которой выбили глаз, ищет свидетелей преступления.

"Дорогие друзья,криворожцы и все неравнодушные люди.Огромная просьба! Сегодня (27 февраля - ред.) в подземном переходе на площади Освобождения, где-то около 16-00, избили моего мужа. Выбили глаз. Он сейчас находится в крайне тяжёлом состоянии. Впереди не одна операция. Я очень прошу кто был свидетелем этого жуткого инцидента сообщите пожалуйста.Очень нужна ваша помощь", - написала Валентина Хлевная в Facebook.

Криворожанка, мужу которой выбили глаз, ищет свидетелей. Мужчина в тяжелом состоянии, фото-1

Напомним, ранее мы сообщали о том, что мужчине, якобы, выбили глаз за то, что он наступил на ногу в троллейбусе другому пассажиру.

В полицию о пациенте, поступившем с травмой, сообщили медики.

Читайте также: "За неосторожность в троллейбусе мужчине выбили глаз", - криворожан в соцсети взбудоражил пост о жутком происшествии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #выбилГлаз #троллейбус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Промишляв на 4-му Зарічному: у Кривому Розі розшукують хлопця, який переховується, щоб уникнути покарання
"Вхопив мене за горло і почав душити": на Криворіжжі священник ПЦУ заявив про напад ревного вірянина "московського патріархату"
У Льовчика все добре: пасажирам "Швидкісного трамваю" у Кривому Розі пояснили, куди подівся песик, який 16 років прожив на станції, - ФОТО, ВІДЕО
У Кривому Розі вчергове "викрили" нелегальний нафтопереробний завод, через який колись палили автівку депутату, - ФОТО
Оголошення
live comments feed...