
В Кривом Роге вечером змея ползала по частным усадьбам

В Долгинцевском районе в течение часа местные жители дважды вызывали спасателей для отлова пресмыкающегося, которое ползало по усадьбам.
Об этом 0564.ua сообщила специалист по работе со СМИ 3-го государственного пожарно-спасательного отряда.
Вчера, 6 июля, в 18-02 в Службу спасения поступил вызов, что по ул.Кишиневская в доме №33 горожане нуждаются в помощи по изъятию змеи. Пресмыкающееся было рядом с частной усадьбой.
Через час, в 19-02, в Службу спасения поступил вызов, что по ул.Серафимовича,308 необходима помощь населению в изъятии змеи, которая ползала на территории частной усадьбы. Сотрудниками пожарно-спасательного подразделения с помощью змееоловки была поймана змея и выпущена в лесополосе.
Читайте также: Жители частного домовладения в Кривом Роге обнаружили в своем дворе змею, - ФОТО